Версия для слабовидящих
Администрация Сельского поселения

«Малоземельский сельсовет»

Заполярного района Ненецкого автономного округа
Об утверждении номенклатуры и объема резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования «Малоземельский сельсовет» НАО



Администрация
муниципального образования «Малоземельский сельсовет»
Ненецкого автономного округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2020 года № 39
п. Нельмин-Нос Ненецкого автономного округа

Об утверждении номенклатуры и объема резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования

«Малоземельский сельсовет» НАО



В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства РФ от 10.11.1996 № 1340 «О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Администрация муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Утвердить номенклатуру и объем резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории МО «Малоземельский сельсовет» НАО (прилагается).

2. Постановление №2 от 09 января 2013 года «Об утверждении номенклатуры и объема резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования «Малоземельский сельсовет» НАО признать утратившем силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия, подлежит официальному опубликованию и размещению на сайте муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа.

Глава МО

«Малоземельский сельсовет» НАО М.С. Талеев

Дата создания: 01-07-2020
Дата последнего изменения: 01-07-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: