Администрация Сельского поселения

«Малоземельский сельсовет»

Заполярного района Ненецкого автономного округа
Филиал ГБУК "ЭКЦ НАО"(2016 год)
Отчет по викторине «Мяд`теран вада» (Говорим по ненецки) 17 января 2017 года
17 января 2017 года историко-этнографический музей (филиал ГБУК «ЭКЦ НАО» п. Нельмин-Нос) совместно со структурным отделением ассоциации ненецкого народа «Ясавэй» п. Нельмин-Нос провели в начальной школе викторину «Мяд¢ теран вада» (Говорим по ненецки) среди школьников 4 и 5 классов. Тематика викторины познавательного и воспитательного назначения с целью приобщения подрастающего поколения к ненецкому языку, любви к малой Родине, родному Краю, уважение к труду, людям тундры и бережного отношения к природе.
Дата публикации: 18 января 2017
О мероприятиях приуроченных ко Дню инвалида
02 декабря 2016г. прошла познавательно – игровая программа, приуроченная ко Дню инвалида «Турнир знатоков ненецкой культуры».
Дата публикации: 16 декабря 2016
Отчетный концерт Народного ненецкого ансамбля «Маймбава»
В канун Дня матери 27 ноября 2016 года в филиале ГБУ ДО НАО «ЛДС «Труд» вниманию односельчан был представлен отчетный концерт Народного ненецкого ансамбля «Маймбава». Концертную программу ансамбля вошли как старые, так и новые номера. В песнях и танцах, как в книге, собрана история, показан колорит родной земли. Зрители отметили, что в состав ансамбля вошли молодые участники.
Дата публикации: 16 декабря 2016
Отчёт о проведении концерта «Россия едина во все времена»
Дата публикации: 30 ноября 2016
Мероприятия, приуроченные к проведению Года народного единства в НАО