ИНФОРМАЦИЯ о проведении II конкурса «Лучший дружинник»

5 апреля 2021

о проведении II конкурса «Лучший дружинник»

На 2 заседании Организационного комитета, состоявшемся 31 марта 2021 года утвержден состав конкурсной комиссии по проведению II конкурса «Лучший народный дружинник»:

председатель комиссии:

Суський Юрий Иванович – председатель Совета Городского округа «Город Нарьян-Мар;

заместитель председателя комиссии:

Павлов Евгений Владимирович – инспектор отделения охраны общественного порядка УМВД России по Ненецкому автономному округу;

секретарь комиссии:

Плесовских Олег Вячеславович – заместитель директора ГБУ ДО НАО «Детско-юношеский центр «Лидер».

В соответствии с Положением о комиссии по проведению II конкурса «Лучший народный дружинник» с 1 апреля по 1 июня 2021 года пройдет первый этап конкурса - подача документов для участия в конкурсе.

Для участия в конкурсе народные дружинники, являющиеся членами народной дружины и принимающие в ее составе участие в охране общественного порядка на территории муниципального образования Ненецкого автономного округа предоставляют заявки в конкурсную комиссию на участие в конкурсе по номинациям:

1. «Лучший народный дружинник муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

В указанной номинации принимают участие - народные дружинники, являющиеся членами народной дружины и принимающие в ее составе участие в охране общественного порядка на территории муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

2. «Лучший народный дружинник муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей».

В указанной номинации принимают участие - народные дружинники, являющиеся членами народной дружины и принимающие в ее составе участие в охране общественного порядка на территории муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей».

3. «Лучший народный дружинник среди сельских поселений Ненецкого автономного округа».

В указанной номинации принимают участие - народные дружинники, являющиеся членами народной дружины и принимающие в ее составе участие в охране общественного порядка на территории сельского поселения Ненецкого автономного округа.

4. «Лучший народный дружинник среди молодежи Ненецкого автономного округа».

В указанной номинации принимают участие - народные дружинники, не достигшие 31 –летнего возраста на 31 декабря 2020 года и являющиеся членами народной дружины.

Прием заявок на участие в конкурсе, определение победителей и призеров конкурса в номинациях проводит конкурсная комиссия, расположенная по адресу: 166000, г. Нарьян-Мар, проезд капитана Матросова, д. 2, офис 135, тел. (81853) 4-86-79 е-mail: NAO-SOVET@ yandex.ru.

Дата создания: 05-04-2021