Лекция на тему: «Внесение сведений в ЕГРН в порядке межведомственного информационного взаимодействия»

6 августа 2019

(далее – мероприятие)

Продолжительность: 2 часа

Дата и время проведения: 09 августа 2019 года в 10 часов 00 минут

Место проведения: г. Архангельск, пр.Ломоносова, д. 206, каб.601, на базе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее – Филиал).

Для участия в мероприятии необходимо направить заявку на участие в срок до «01» августа 2019 г. на адрес электронной почты (filial@29.kadastr.ru) или по факсу (8182) 21-18-07 с пометкой «Услуга по проведению лекции».

В связи с ограниченным количеством мест, заявки на участие будут рассматриваться Филиалом в порядке их поступления. При наличии большого количества участников, филиалом будут рассмотрены варианты проведения мероприятия по указанной тематике в дополнительные дни, о чем участники будут извещены дополнительно. Уведомление об участии в мероприятии или отказе будет направлено в Ваш адрес не позднее «06» августа 2019 г.

Организационные вопросы принимаются по вышеуказанному адресу электронной почты, а также по телефону(8182) 22-90-02 в срок не позднее 5 рабочих дней до планируемой даты проведения мероприятия.

По вопросам, связанным с проведением данного мероприятия, можно обратиться по телефону (8182) 22-90-02 к следующим специалистам Филиала:

- Иванова Ольга Борисовна (вопросы тематики мероприятия);

- Неронова Светлана Анатольевна (вопросы подачи заявок и регистрации участников);

- Прокопьева Ирина Геннадьевна (вопросы проведения мероприятия в дополнительные дни).

Дата создания: 06-08-2019