31 марта 2020
27 марта 2020 года в 14 00 час. в здании ГКУ НАО филиала «Спортивной школы Труд» пос. Нельмин-Нос состоится Отчет главы МО «Малоземельский сельсовет» НАО о результатах своей деятельности, деятельности местной администрации и Совета депутатов за 2019 год.
Руководствуясь постановлением Губернатора НАО от 16.03.2020 года с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) Отчет главы МО «Малоземельский сельсовет» НАО о результатах своей деятельности, деятельности местной администрации и Совета депутатов за 2019 год запланированный на 27 марта 2020 года в 1400 часов, в здании ГКУ НАО филиала «Спортивной школы Труд» пос. Нельмин-Нос Переносится на неопределенный срок.
Телефоны горячей линии по вопросам коронавируса
О введении режима повышенной готовности
25 марта 2020
Профилактика коронавируса
25 марта 2020
Что нужно знать о коронавирусе
5 февраля 2020 года в здании администрации МО «Малоземельский сельсовет» НАО состоится собрание жителей поселка по вопросу участия в конкурсе проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований Ненецкого автономного округа, основанных на местных инициативах на 2020 год по следующим направлениям:
Новый год - самый любимый, волшебный праздник!  Новый год - не только радостный, он еще и самый нарядный. Самое главное украшение Нового года – это новогодняя ёлочка.
14 декабря, в преддверии новогодних праздников в ГБОУ НАО «Основная школа п. Нельмин-Нос» состоялась долгожданная Новогодняя благотворительная ярмарка «Ярмарка добра».
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан