Новости

Реестр границ, являясь составной частью Единого государственного реестра недвижимости, объединяет в отдельную базу сведения о границах административно-территориальных образований, границах территорий, имеющих культурное, природоохранное и иное значение для общества и государства
Постановление Администрации муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа «Об участии в конкурсе по предоставлении субсидии из окружного бюджета на реализацию проекта по поддержке местных инициатив».
В сети «Интернет», в том числе через блоги и социальные сети активно распространяются информационные сообщения, призывающие к участию в ряде регионов Российской Федерации в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.
В ходе мониторинга состояния температурного режима на территории Ненецкого автономного округа, проведенного сотрудниками Главного управления МЧС России по Ненецкому АО, а также уточненных сведений в ФГБУ «Северное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» спрогнозировано сохранение понижение температуры воздуха.
С наступлением холодов начинается активное использование населением электротехнических и теплогенерирующих устройств. Традиционно в данный период времени основное количество пожаров происходит по электротехническим причинам, и по причинам связанным с неправильным устройством или эксплуатацией теплогенерирующих устройств печей и дымоходов.
Сегодня прием документов для проведения учетно-регистрационных действий с недвижимостью, а также выдача результатов по итогам кадастрового учета и регистрации прав собственности осуществляется в Многофункциональных центрах (МФЦ) при личном обращении заявителей. Готовые к выдаче документы на недвижимость хранятся в МФЦ в течение 30 календарных дней, затем передаются в архив Кадастровой палаты.
Администрация муниципального образования «Малоземельский сельсовет» НАО объявляет сбор коммерческих предложений от физических лиц на выполнение работ по разметке дороги (ледовой переправы) от п. Нельмин Нос до д. Андег. Срок подачи заявок с 19 по 22 января 2021 года
15 декабря порталу «Госуслуги» исполнилось 11 лет, о чем напоминает сайт Всероссийской переписи населения.