Новости

Срок для своевременной оплаты физическими лицами налоговых уведомлений за 2019 год истекает 1 декабря. Оплатить налоги можно с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин» или в «Личном кабинете налогоплательщика» на сайте ФНС России. Также можно воспользоваться онлайн-сервисом одного из банков-партнёров ФНС России и оплатить налоговое уведомление по QR- или штрихкоду платежа.
С 25 ноября 2020 года вступает в силу Приказ ФНС России от 31 августа 2020 года № ЕД-7-14/617@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов
Межрайонная ИФНС России № 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует, что на федеральном уровне введены дополнительные налоговые вычеты для лиц, имеющих трех и более несовершеннолетних детей.
С 01 января 2021 года осуществляется переход на систему казначейского обслуживания поступлений в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации в системе казначейских платежей.
Что думают маленькие россияне о переписи и как ее видят? Ответ мы сможем получить совсем скоро. Росстат запускает большой конкурс детских рисунков, посвященный Всероссийской переписи населения.
О функционировании органов местного самоуправления муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа в период с 3 ноября по 30 ноября 2020 года включительно
1197 жителей отдаленного села Кара-Холь Бай-Тайгинского района Республики Тывы стали первыми участниками новой Всероссийской переписи населения, сообщается на сайте медиафиса переписи. С октября она началась в труднодоступных районах страны, добраться куда можно только в определенное время года. Куда уже добрались переписчики и что удалось выяснить?
В 2019 году у граждан – собственников имущества появилась возможность наряду с обычным порядком уплачивать налоги с помощью единого налогового платежа.
Наличие налоговой льготы, налогового вычета, иных установленных законодательством оснований, полностью освобождающих владельца объекта налогообложения от уплаты налога
Дополнительную информацию можно получить по телефону налоговой инспекции или контакт-центра ФНС России: 8 800 222-22-22.