Новости

5 февраля 2020 года в здании администрации МО «Малоземельский сельсовет» НАО состоится собрание жителей поселка по вопросу участия в конкурсе проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований Ненецкого автономного округа, основанных на местных инициативах на 2020 год по следующим направлениям:
Новый год - самый любимый, волшебный праздник!  Новый год - не только радостный, он еще и самый нарядный. Самое главное украшение Нового года – это новогодняя ёлочка.
14 декабря, в преддверии новогодних праздников в ГБОУ НАО «Основная школа п. Нельмин-Нос» состоялась долгожданная Новогодняя благотворительная ярмарка «Ярмарка добра».
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан
Архангельская транспортная прокуратура выявила информацию в сети «Интернет», распространение которой в Российской Федерации запрещено
25 ноября 2019
Извещение о необходимости заключения договора с региональным оператором на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
С 11 по 22 ноября 2019 года стартовал второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Проведена государственная кадастровая оценка в отношении земельных участков, отнесенных к категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Ненецкого автономного округа по состоянию на 01.01.2019.
8 ноября 2019 года в поселке Нельмин-Нос стартует конкурс «Предприниматель года». Заявки принимаются до 06 декабря 2019 года.
Организатор аукциона: Управление имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица от 01 октября 2015 года