Администрация Сельского поселения

«Малоземельский сельсовет»

Заполярного района Ненецкого автономного округа
Новости ФГБУ "Росреестра"
Кадастровая палата проводит горячую линию по предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости
27 мая 2022 года в кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу пройдет «горячая линия» по вопросам получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН):
Дата публикации: 24 мая 2022
Как собственникам разрушенных объектов снять их с кадастрового учета
В Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) содержатся сведения о множестве объектов недвижимости. Среди них и те, которые по каким-то причинам прекратили своё существование, например, из-за пожара, сноса или разрушения. Почему эти объекты разумно снять с государственного кадастрового учета и как это сделать рассказали в Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
Дата публикации: 19 мая 2022
«Земля для стройки» - выбираем участки для строительства
В рамках развития национального проекта «Жилье и городская среда» в 2020 году Росреестром по поручению председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина был запущен проект «Земля для стройки».
Дата публикации: 19 мая 2022
Не получили запрашиваемые сведения ЕГРН? В Кадастровой палате рассказали про основные причины
Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) является единственным достоверным источником, содержащим данные об объектах недвижимости и их правообладателях
Дата публикации: 17 мая 2022
Кадастровая палата ответила на вопросы о кадастровой стоимости
У собственников недвижимости нередко возникают вопросы, по которым требуются консультации квалифицированных специалистов.
Дата публикации: 3 мая 2022
Кадастровая палата проводит горячую линию по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости
25 апреля 2022 года в Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу пройдет «горячая линия» по вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости.
Дата публикации: 19 апреля 2022
Эксперты рассказали, как работает закон о выявлении правообладателей ранее учтенной недвижимости
В регионе проводятся мероприятия по реализации положений Федерального закона от 30.12.2020 №518-ФЗ, в народе известного как «закон о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости».
Дата публикации: 15 апреля 2022
Территориальные зоны
Необходимость внесения сведений о них в Единый государственный реестр недвижимости
Дата публикации: 11 апреля 2022