Главная » Новости » Новости ФГБУ "Росреестра"

Новости ФГБУ "Росреестра"

Лекция на тему: «Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости»
19 октября 2017
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости».
Услуги удостоверяющего центра кадастровой палаты
17 октября 2017
Удостоверяющий центр кадастровой палаты Росреестра – один из немногих государственных удостоверяющих центров, представленных сетью офисов в каждом регионе страны.
Кадастровый учет может быть приостановлен
17 октября 2017
Приостановить осуществление государственного кадастрового учета можно теперь не только на основании решения государственного регистратора, но и по инициативе заявителя, представившего заявление об осуществлении государственного кадастрового учета.
Состоялась «горячая» телефонная линия по вопросам определения кадастровой стоимости
17 октября 2017
В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялась «горячая» телефонная линия по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.
О проведении горячей телефонной линии.
17 октября 2017
18 октября 2017 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
«Горячая» телефонная линия по вопросам противодействия коррупции.
17 октября 2017
17 октября 2017 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована «горячая линия» по вопросам коррупционных проявлений и конфликта интересов в действиях (бездействии) работников.
«Ваш контроль» -оцени качество предоставления услуг
17 октября 2017
Оценить качество предоставления государственных услуг можно на сайте «Ваш контроль»
Кадастровая палата провела горячую линию по услугам Росреестра
26 сентября 2017
В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялась горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
О дачной амнистии
26 сентября 2017
С 1 января 2017 года в связи с вступлением в силу Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (Закон о регистрации) претерпел изменения упрощенный порядок оформления прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества, так называемая «дачная амнистия».
Электронная подпись для Арбитражных управляющих
18 августа 2017