Главная » Новости » Новости ФГБУ "Росреестра"

Новости ФГБУ "Росреестра"

Кадастровая палата приглашает на Единый день консультаций.
20 февраля 2018
1 марта 2018 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоится Единый день консультаций.
Лекция на тему: «Внесение сведений в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости»
9 февраля 2018
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Внесение сведений в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости»
Лекция на тему: «Особенности подачи документов на получение государственных услуг Росреестра»
9 февраля 2018
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Особенности подачи документов на получение государственных услуг Росреестра».
Формирование электронного архива
9 февраля 2018
В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводятся масштабные работы по перекомплектованию и переводу в электронный вид кадастровых дел.
Сотрудники кадастровой палаты окажут консультации в сфере оборота недвижимости
9 февраля 2018
При осуществлении сделок с недвижимостью, будь то продажа дома в деревне или приобретение квартиры, всегда возникают вопросы: какие документы требуются, как убедиться в подлинности документов, как оформить договор и многие другие.
Сдай отчетность в срок!
9 февраля 2018
Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует, что всем некоммерческим организациям, общественным объединениям, профессиональным союзам, а также религиозным организациям, получившим в течение одного года денежные средства и иное имущество от международных и иностранных организаций, иностранных граждан, лиц без гражданства, в срок до 16 апреля 2018 г. необходимо представить отчетность о своей деятельности в 2017 г.
Единый день консультаций
9 февраля 2018
1 марта 2018 года в Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоится Единый день консультаций.
Отсутствие в реестре недвижимости сведений о границах территориальных зон поставит под угрозу строительство объектов
9 февраля 2018
Получение разрешения на строительство станет невозможным с 1 января 2021 года при отсутствии в Едином государственном реестре недвижимости сведений о границах территориальных зон, в которых расположены земельные участки под строительство и реконструкцию объектов капитального строительства.
Кадастровая палата проводит горячую телефонную линию
9 февраля 2018
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит горячую телефонную линию по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Целевые модели упрощения процедур ведения бизнеса пополнились новыми составляющими
17 января 2018
С января 2018 года целевая модель «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» пополнилась новыми составляющими.