Главная » Новости » Новости ФГБУ "Росреестра"

Новости ФГБУ "Росреестра"

Проект межевания территории
4 сентября 2018
Понятия проект планировки территории и проект межевания территории являются одними из основных понятий градостроительного законодательства. Что это такое и зачем нужна градостроительная документация по планировке и межеванию территорий разберемся в данной статье.
Состоится лекция на тему: «Внесение сведений в ЕГРН в порядке межведомственного информационного взаимодействия»
4 сентября 2018
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Внесение сведений в ЕГРН в порядке межведомственного информационного взаимодействия».
Реестр границ пополнился сведениями о границах населенных пунктов Ненецкого автономного округа.
4 сентября 2018
Кадастровой палатой по Архангельской области и Ненецкому автономному округу внесены сведения в Единый государственный реестр недвижимости о границах населенных пунктов Ненецкого автономного округа.
ПРОГРАММА лекции на тему: «Внесение сведений в ЕГРН в порядке межведомственного информационного взаимодействия»
30 августа 2018
Время проведения: «13» сентября 2018 года Место проведения: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 206, каб.601
Лекция на тему: «Внесение сведений в ЕГРН в порядке межведомственного информационного взаимодействия»
30 августа 2018
Продолжительность: 2 часа Дата и время проведения: 13 сентября 2018 года в 10 часов 00 минут Место проведения: г. Архангельск, пр.Ломоносова, д. 206, каб.601, на базе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее – Филиал).
ФОРМА ЗАЯВКИ на участие в лекции (консультационном семинаре)
30 августа 2018
Пожалуйста, заполните данную форму и вышлите файл на адрес электронной почты: filial@29.kadastr.ru
О проведении горячей телефонной линии.
30 августа 2018
30 августа 2018 года в Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Кадастровая палата консультирует по вопросам недвижимости
15 августа 2018
Оборот недвижимости и его правовая регламентация достаточно сложны. Это связано с тем, что есть своя специфика в требованиях действующего законодательства по регулированию как государственной регистрации прав, так и различных отношений: земельных, жилищных, семейных, строительства, наследственных, ипотеки, приватизации…
Граждане оценили качество предоставления услуг Росреестра в МФЦ
15 августа 2018
Филиалом Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведен мониторинг качества обслуживания в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.
Поставлен ли дом на кадастровый учет – узнайте на сайте Росреестра
15 августа 2018
Не редки случаи, когда обладатели недвижимости, будь то земельный участок, квартира или дом, не знают – поставлены ли объекты на кадастровый учет. Как же это проверить?