Администрация Сельского поселения

«Малоземельский сельсовет»

Заполярного района Ненецкого автономного округа
Новости Управления Росгвардии по НАО
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Особенности внесения сведений в реестр границ ЕГРН. Обзор изменений в законодательстве».
Дата публикации: 6 сентября 2019
Росгвардия: С начала года жители Ненецкого автономного округа утеряли 15 единиц огнестрельного оружия
Наиболее типичны случаи, когда охотники роняют ружья во время движения – с лодки в реку и со снегохода в глубокий рыхлый снег.
Дата публикации: 19 октября 2018
Росгвардия: Жители Ненецкого автономного округа получили более 40 тысяч рублей за добровольную сдачу оружия
Всего с начала 2018 года в правоохранительные органы от граждан поступило 9 единиц нелегального стрелкового вооружения.
Дата публикации: 19 октября 2018
Проверять сроки действия разрешений на оружие рекомендует гражданам Росгвардия Ненецкого автономного округа
Несвоевременная подача документов на продление разрешения может обернуться для владельцев оружия серьезным штрафом.
Дата публикации: 19 октября 2018
С начала года в Ненецком автономном округе увеличилось число граждан, обратившихся за госуслугами Росгвардии через Интернет
Электронная форма диалога с ведомством и профессионализм сотрудников также повысили уровень удовлетворенности качеством предоставленных услуг.