Администрация Сельского поселения

«Малоземельский сельсовет»

Заполярного района Ненецкого автономного округа
Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры

Распоряжение Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа от 30.11.2016 № 560-р Об утверждении программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования "Малоземельский сельсовет" Ненецкого автономного округа

Дата создания: 21-03-2018
Дата последнего изменения: 21-03-2018